ГДЕ ОТДОХНУТЬ И ПОДЛЕЧИТЬСЯ МНЕ?

Нина Николаевна Кайгородцева
Sanatory.ru — сервис онлайн-бронирования оздоровит...  · 27 сент 2021  · sanatory.ru
Анна Шихова
Здравствуйте! Прекрасные санатории есть по всей России. Дадим вам более точную рекомендацию, если расскажете, заболевания какого профиля наиболее актуальны для вас. А еще поделитесь, какие типы курортов вам больше нравятся - море, горы, леса? Или, может быть, давно мечтаете побывать в каком-то регионе?