Если вы пьете минеральную воду, то выбираете конкретный вид по назначению врача или ориентируетесь на какие-то другие факторы?

ЗдоровьеПокупки+3
Анна Шихова
Жизнерадостный, общительный человек, обожаю...  · 12 окт 2021
Обычно стараюсь пить ту воду,которая в большей степени помогает моим больным органам и от которых вкусовых качеств я просто кайфую😁,т.к.спиртное я не употребляю😁