Вы когда-нибудь отдыхали в санаториях? Что понравилось, а что нет?

ТуризмЗдоровье+3
Анна Шихова
Были в Санаторий Вятичи.
Отзыв разделю на части: местоположение, инфраструктура, гостеприимство, питание.
Местоположение: В целом удобно добираться от Москвы около 2х часов. Санаторий расположен в небольшом лесном массиве рядом с городом Кремёнки, близость сетевого магазина радует, пять минут пешком. Сама территория санатория покрыта лесом, довольно старым, очень высокие сосны, березы, классно. Но за взрослым лесом и уход нужен, кое где надо уборку провести бы.
Инфраструктура: Мы размещались в избе- конечно требует ремонта номер, старые диван, входная дверь как фольга, душевая кабина устала уже и выглядит неприятно, интернет до нас добивал еле еле, надо еще одну точку ставить. Здесь советское наследие на 70%, потому как санаторий на базе пионер лагеря, конечно детские площадки нужно обновлять, а некоторые попросту снести и построить новые. Есть велопрокат, аренда машинок, территории достаточно чтобы покататься, но из казалось бы большого выбора машинок, 1-2 пригодные,остальные под замену и ремонт. Пейнтболла нет, на сайте хотя заявлен. Проходят анимации для детей, что интересно детям от 3х лет
Гостеприимство: Здесь претензий нет, все вежливые, проблемы стараются решить и решают, все хорошо
Питание: питание нормально 3х разовое, за что отдельное спасибо - сдержали обещание и нашему малышу с аллергией на молочный белок,были отдельные блюда. Само питание свежее, выбор конечно не как в супер шведском столе, но есть.
Соотношение цена/качество - хорошо, за такие деньги с полным пансионом вполне себе, но есть моменты над которыми надо работать, инвестировать.
Администратор гостиниц.  · 16 нояб 2021
Здравствуйте. В детстве, отдыхала с мамой ещё при СССР. В санатории Нальчик. Остались тёплые воспоминания. Почему то запомнился чай в граненных стаканах. Этот вкус не когда не забуду)) И вечерние танцы)))
Блогер YouTube и Instagram  · 16 окт 2021
В основном меня всё устраивает, кроме пьяных соседей или соседок, если таковые имеются в санатории. А ещё хотелось бы в санаторий для нудистов. Вот.
Отельер. Вилла "Валари"- Крым.  · 27 сент 2021
Здравствуйте. Один раз. И было это в СССР, санаторий МО. Двух комнатный номер люкс со своей гостинной. Тогда понравилось всё. В дальнейшем подбирал места отдыха самостоятельно и это были частные средства размещения, различного уровня.