Где отдохнуть на Черном море, где мало людей?

ТуризмПутешествия+1
Анонимный вопрос
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Кр...  · 2 дек 2020  · azov-more.ru

Добрый день!

Для отдыха на Черном море в уединенном месте лучше всего выбирать небольшие прибрежные посёлки, которые не котируются у большинства отдыхающих. Тем самым вы убивание сразу двух Зайцев - и получаете полноценный отдых в уединенном тихом местечке и будете находится недалеко , например, в 10 минутах езды до Анапы с ее развлечениями и ночной богатой жизнью )

Одним из таких посёлков является посёлок Цибанобалка, в простонародье Ольховка , в которой можно арендовать, например, вот такой очень приличный Дом под ключ со всеми удобствами и своим бассейном.

C98F7E48-B877-46CB-BAFB-77AF1D7BDE23.jpeg

До песчаных пляжей Джемете под Анапой на машине всего 4-5 минут . Людей мало, пляжи песчаные, чистые.