Считаете ли Вы, что старые пословицы и поговорки, актуальны и по сей день?

Если «ДА», напишите в комментариях несколько примеров.
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Инвалид детства нерабочая группа   · 3 мар 2023
В большой семье клювом не щелкают.На чужой сторонушке рад своей воронушке.Лиха беда-начало. Око видит-зуб неймет. Собаки лают-караван идёт. В умной беседе мудрости наберешься,в глупой-последий ум растеряешь.Хорошо там, где нас нет. Не плюй в колодец-пригодится воды напиться.