Что в Вас есть такого, за что с Вами хотелось бы дружить?

Говорят, сам себя не похвалишь, никто не похвалит :)
Но давайте серьёзно, что Вы считаете в себе такого, за что люди, если бы узнали, захотели бы с Вами дружить или уже дружат?
ПсихологияЭзотерика+3
Анонимный вопрос
Инвалид детства нерабочая группа   · 3 мар 2023
Это было бы видно со стороны. Не всегда у меня получается возможность, я бы предпочла, чтобы можно было бы выслушать и пожалеть хотя бы, чтобы не было ,как мне вечно, что я не должна такое рассказывать, никому это неинтересно, типа. А тому, кто именно настоящий друг-должно быть интересно всё , как дела, чем живёт, вместе порадоваться и погрустить. А поскольку у меня таких друзей нет, то мы с сыном часто разговариваем по душам, он рассказал, я радуюсь, что мне хоть  кто-то на этом свете доверяет и любит по-настоящему. Мы всё бы отдали именно за таких друзей и сама хочу стать именно такой подругой.