Какой фильм с участием Юрия Никулина, Вам нравится больше всего?

Юрий Никулин родился 18 декабря 1921 года и сегодня бы ему исполнилось 100 лет. Великий человек, великий артист. Светлая ему память.
Найти фильм по описанию+5
Анонимный вопрос
Норм малый 🤽‍♂️, люблю автомобили и семью   · 23 дек 2021
Как же он похож на моего деда, по папе(фильм - когда деревья были большими), очень приятно смотреть на него с этой, не комедийной стороны, такой мой вам ответ