Хотели бы Вы жить в мире без ошибок?

Представьте мир, где Вы несовершаете ошибок. Всё что вы делаете, всегда правильно. Хотели бы Вы жить в таком мире?
Напишите в комментариях:
1. Если ДА, то почему?
2. Если НЕТ, то тоже почему?
ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога...  · 7 нояб 2022
Хотеть ,конечно, можно, но это невозможно так как в несовершенном мире может жить совершенный человек. Наш мир ---это мир Пустоты и энергии. А энергия Ци несет в себе Инь и Ян, а это дуализм. Так, что хотеть можно, но это не возможно. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю.    С уважением.
Для этого требуется как минимум совершенное законодательство в каждой стране мира.  В соответствиИ  с международным Правом