Что, если думаешь, что, когда-то умрёшь и не сможешь больше переродиться, как в игре?

ПсихологияСтрах
Даша Кузнецова
ЛЮБЛЮ ГОРОДЕЦКУЮ РОСПИСЬ.ЛЕПИТЬ ИЗ ГЛИНЫ ИЛИ ТЕСТА...  · 28 окт 2021
Я НА ЭТУ ТЕМУ ДУМАЮ РЕДКО МНЕ ПОРОЙ СТРАШНО ПОДУМАТЬ,ЧТО МЕНЯ вообще больше небудет ,никто не поругает,ни поцелует и вообще про тебя забудут.чаще боюсь а порой быстрей бы уйти.
Это полярные состояния. Страх смерти активирует страх жизни.