Кого больше по статистике: мужчин, чувствующих себя женщинами или женщин, чувствующих себя мужчинами?

ПсихологияОбщество+2
Ивар Жуков
Трансгендерная девушка. HSP (сверхчувствительная)...  · 12 сент 2022
Не скажу, кого "по статистике" - у меня нет доступа к таким материалам.
Но если судить по личному опыту, в России - больше трансгендерных мужчин (приписанный женский пол, психологически мужской), а за рубежом - наоборот.