Если сообщество ЛГБТ с Неба не упало, то где его исходное? Где Начало?

ОбществоСоциология+2
Анонимный вопрос
Род занятий - ни хера не делаю,сижу яйца чешу  · 3 нояб 2021
Ну до LGBT было LG - лесбиянки и геи и лишь спустя много лет они стали LGBT а спустя ещё несколько лет LGBTQI и.т.д. Полагаю это ещё не конец и современен добавятся ещё буквы. А изначальная ЛГ зародилась в 70 х в США .Таким образом вроде как и понятно что ,от куда и когда .