Кто полюбит меня?

ПсихологияФилософия+3
Էդգար Մ
Будущий физик-теоретик, профессиональный...  · 2 нояб 2021
Постоянно задаю себе такой же вопрос. Что ж, пожалуй, останусь в стезе науки и писательства до конца своих дней)
А если серьезно, когда-нибудь найдется тот, кому вы не безразличны. Может вы уже кому-то понравились, но сделать первый шаг боятся. У меня было такое в намеках, но это не сработало, так как человек уже был занят и не мог так поступить ради нового знакомства. Такое бывает.