Каковы признаки бисексуальности?

МедицинаПсихология+2
Зара Невская
Работаю в области защиты интеллектуальной собствен...  · 30 окт 2021
Смотря с кого считывать собираетесь эти признаки, с себя или другого человека.
Если с себя то смотрите насколько вам приятно/комфортно "быть" и с мальчиками и с девочками. На основе этого уже делайте выводы.
Вот считывать с других смысла наверное нет. Парень может одеваться и вести себя довольно неординарно и при этом будет 100% гетеро и наоборот. Самое лучшее это спросить в лоб и увернуться от пули))