В чем связь особенностей половой жизни и правового положения граждан в государстве?

Государство+1
Антон Д.
юридические, социальные....   · 9 окт 2021
Жизнь человека в современном обществе отличаются повышенной динамичностью и многогранностью каждый день человек ежедневно решает задачи которые ставит перед ним.
Интимные отношения( особенностей половой жизни) как форма реализации частной жизни.
то бишь, регулирования права на частную жизнь, а точней-Статья 23. 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. 2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Так что как то так-право на не прикосновенность частной и личной жизни.
А в прочем мне не понятно какую цель преследует данный вопрос заданный для меня.
Международной системы сексуальных и репродуктивной системы право и свобод, как источник- национального право.