Нормально ли, что у меня вызывает возбуждение мочеиспускание девушки и все с этим связанное?

Однажды я случайно увидел, как моя девушка писает, и у меня это вызвало какие-то странные и очень сильные эмоции, и меня это привлекает. Даже когда она идет в сторону туалета, у меня вырываются фразы типа "писать хочешь, милая? Иди писай", хотя понимаю, что это звучит странно. Часто хочется, чтобы она это сделала на меня, но я стесняюсь такое попросить.
Это нормально?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
исследователь сексуальной ориентации и гендерной и...  · 15 мая 2023
Хотя выше достаточно ответов, но если попросили, напишу только то, что спектр фетишей весьма обширный. К слову, фетишизация мочеиспускания была описана в XIX веке (сам пионер сексологии Х. Эллис наблюдал за тем, как его супруга мочеиспускается).