Правда ли, что многие геи стали таковыми из-за неудач с женщинами?

То есть, не получилось с женщинами, или женщина очень сильно обманула и обидела - и стал геем.
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Философ-фундаменталист. Автор книг «Генезис Матри...  · 10 мая 2023
Об этом может ответить только сам гей, только ему известны причины. Думаю если какой либо психолог или врачь досконально отвечает на вопросы гомосексуальности то значит он есть сам гомосексуалист.