Люблю книги, фильмы, фандомный человек · 3 мая 2023
Это миф, никого вы таким образом в современном мире не опознаете. Часы носят на той руке, на какой удобнее. Да и не особо с развитием Интернета геям нужны опознавательные знаки.
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консу... · 28 апр 2023
Интересно, а где Вы берёте такую чушь, чтобы задавать вопросы?
Часы на руке люди начали носить очень недавно и не существует никаких законов ношения часов на левой руке. Китайцы носят часы на правой руке.