Реальна ли горячая война между ЛГБТ и сторонниками традиционных ценностей?

ОбществоСоциология+3
лука мудрый
# Антиволонтер #. 2.06.23. [ "Order of the...  · 25 нояб 2022
Вы забыли поставить кавычки к "традиционным" ценностям. Никаких "нетрадиционных" ценностей - не существует в природе вообще. Есть лишь предпочтения того или иного вида совершения полового сношения. Да и странно называть "нетрадиционным" то, что сопровождает человечество в течении всей его истории и существовало задолго до даты, объявленной днем рождения Иисуса из Назарета. ( Если принимать на веру сам факт существования такой личности ;)
А война - она и не прекращалась. Причем в самых горячих формах, благодаря активным действиям "хранителей общественной нравственности", если их можно так назвать,( достаточно вспомнить громкие дела связанные со  ставшими достоянием гласности фактами растления несовершеннолетних служителями культа. )
Да, было куплено более 10 лет относительного спокойствия , спасибо тем, кто нашел действенные меры против особо активных гомофобов.
Но, Сталин жил, Сталин жив, Сталин будет жить!
И вот, новые полчища , вызванные к жизни реанимацией старых порядков, готовы залезть даже к Вам в кровать, не говоря о том, что УЖЕ  штампуютс все новые законы, позволяющие  дискриминировать всякого, кто не вписывается в их картину очередного  "светлого будущего", как они сами себе это представляют. Гигантские, неподъемные денежные штрафы, уголовное преследование отныне грозит всякому  кто будет иметь несчастье даже быть заподозренным или по анонимному доносу,  как произошло недавно с одним из детских спектаклей.
Но, как известно , любое действие рождает противодействие.
Да и само Время работает против , подкрашенные свежей краской "новообретенной традиционности" гробы рано или поздно , истлев окончательно , развалятся, погребая под своими обломками тех, кто их столь любовно размалевывал и покрывал лаком,  явив Miру свое гнилое нутро.