Правда ли, что бывают случаи при половом акте, если испугать пару, происходит их скрещивание, как у собак?

МедицинаБиология+3
Лилия
Хороших людей много, но они плохо организованы ..  · 24 нояб 2022
При  "испуге влагалища" на основании изучения таких случаев сложилось мнение, что половой член, введенный во влагалище, не может быть сжат и "захвачен" этой сократившейся мышцей. По мнению  ученых, эта мышца влагалища не обладает силой, достаточной для удержания пениса.
Семейный психолог. Любые темы по взаимоотношениям...  · 17 янв 2023  · b17.ru/brainhealing
Бывают. После такого к сексу возвращаются не сразу! Бывает, что никогда.
зож, сны, мистика, wi-fi  · 17 нояб 2022
Не скрещивание, а склещивание. Правда, только испугать не "пару", а женщину.
Читайте в яндексе по запросу "склещивание у людей". Главное, чтобы телефон был под рукой,  позвонить в 112.
У собак и волков не от испуга, у них это норма
У собак это "вязка"
Общество, религия/атеизм, феминизм, история  · 7 мая 2023
Неправда. Это легенды, сказки. Ни одного официального случая такого процесса не зафиксировано. Всегда просто кто-то кого-то знает, кто слышал, что кто-то видел….