Чего добиваются люди, делающие операции по "смене пола"?

Биологический пол изменить на данном уровне развития науки НЕВОЗМОЖНО. Так зачем эти бессмысленные операции, уродующие нормально функиционирующие органы?
Гендер - это же "социальный пол", верно? Так если женщина хочет играть "мужскую" роль - строить карьеру, руководить и т.д., или мужчина хочет играть "женскую" роль - заниматся домхозяйством и т.п. - зачем что-то отрезать или пришивать ?
Колян
Политическое кредо - всегда! Интересно всё, что...  · 22 июл 2022
Скорее всего ничего. Ну, кроме того, что где-то им убавят, а где-то прибавят. Но проблема-та выше. В голове. Природа-же ввела гендерные различия не только в то, что можно увидеть и осязать. И не столько. Главное в мозги. Возможно, непреодолимое желание сменить пол возникает из-за сбоя в голове, когда какая-то часть мозга работает, как у существа противоположного пола. Беда в том, что при смене пола, мозги совершенно не затрагиваются. Не доросли, слава Богу. Поэтому человек так и остаётся с мозгами частично работающими, как у мужчины, частично, как у женщины. И ничего для него не меняется. Кроме технологии естественных отправлений. Я думаю, это трагедия.
Что ты такое, что ты несёшь, боже какой ужас....