И только смерть разлучила их.

Было у меня два голубых попугайчика "Кеша" и "Рома" они очень любили друг друга "Кеша" издох, а "Рому" я отпустил на волю , Они тщетно старались завести птенцов, но видать не судьба. В память о своих друзьях и их не земной любви хочу поменять пол и родить ребенка, даже имя ему придумал Рокеш, звучит какой-то махараджи индийский . Подскажите где можно сделать операцию по смене пола и сколько это будет стоить?
Ивар Жуков
Я просто читаю книги и слушаю рок...  · 29 нояб 2022
Это очень трогательная история. Любовь между попугайками и ваше желание в честь них стать женщиной довольно интересны. Но, к сожалению мне придёт огорчить вас: вы не сможете завести ребёнка.  Конечно вы можете поменять пол, сделать себе женские половые органы, но завести ребёнка вы не сможете, т.к. у вас нету матки и яйцеклетки.
Советую вам завести своего Рокешу от сурогатной матери и просто представить что этого ребёнка родили вы.