Как рассказать своей гомофобной матери о том, что я бисексуал?

Я хочу это сделать, потому что люблю её и не хочу скрывать свою ориентацию (особенно, если я встречу парня, с которым начну отношения), но она стороница "традиционных ценностей", считает, что ориентацию можно навязать и все в этом духе. Мне кажется, если я расскажу ей, то она решит, что "интернет меня испортил" или что-то такое. Ей 35 лет
ПсихологияОтношения+3
Александр
Филолог, литературовед, преподаватель языков, поли...  · 6 апр 2022
Судя по возрасту мамы, вам еще нет 18 лет. В этом случае крайне не советую никаких камингаутов, если есть хоть малейшие сомнения. Ждите до 18. На данный момент мама имеет право обратиться по вашему вопросу к медицине - и какой-нибудь гомофобный врач займется вашим "лечением". Со всеми вытекающими.
В остальном подход к каждому человеку индивидуален, это Ваша мама.