Когда ты трансгендер, а когда просто любишь традиционно женские/мужские вещи ?

Где эта грань между парнем трансгендером и парнем,который хочет выглядеть как девушка? И наоборот.
ПсихологияТрансгендерность+2
Анонимный вопрос
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 23 февр 2022
Неважно к кому я отношусь, к трансгендеру или кроссдрейсеру, гею, но женское нижнее бельё, колготки, чулки и прочие женские атрибуты, это для меня вторая кожа. Но бывает наступает такой момент, когда нет сил, как хочется одеть платье. Тогда я одеваю его, наношу макияж, полностью перевоплощаюсь в женский образ и хожу по дому, получая от этих приятных ощущений, удовольствие и удовлетворение от того, кем хочу быть
Вопрос некорректен. Но попробую ответить. Транс- это еще и переделка тела. А интерес к одежде это первый шаг)
@Вячеслав, необязательно. Переделкой тела занимаются далеко не все трансгендерные люди, по разным причина. У кого-то (например у меня) - банально нет денег. Это дорогое удовольствие, между прочим
Когда то я ходила в драм.кружок ,там был парень фигурка...личико...походка на сцене просто вылитая девушка и ему доверяли играть именно их . Иногда на Новый год ,когда мы собирались он приходил в образе женщины ,так было прикольно...весело...парни с ним танцевали..ухаживали но он был нормальным мужчиной и вскоре женился и у них родился ребёнок !
@Лилия, всегда завидовала таким... Кому-то все, а кому-то кукиш без масла... :'(
Мне тоже нравится носить облегающее нижние бельё....это так приятно !
вы просто фетишисты
Это так прекрасно))… тоже люблю платья, туфли, чулки и колготки. Особенное наслаждение доставляет, когда одеваешь бюстгальтер и вставляешь в него силиконовую накладную грудь!!!.. При этом, конечно, дикая эрекция и бешено мастурбирую.