Как убрать расширенные поры на лице?

МедицинаКосметология+1
Светлана Осипенко
На Кью задали 4 похожих вопроса
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать...  · 3 мар 2022  · academy.ellinsvet.com
Расширенные поры невозможно убрать - они уже есть, они - часть вашей кожи. За кожей нужно правильно ухаживать, очищать, предотвращать закупорку и загрязнение пор. Для этого существуют целые комплексы мероприятий по уходу за лицом. Также, при условии посещения кабинета косметолога и регулярного выполнения косметических процедур (например, чистки лица), будьте уверены - широкие поры не будут вас беспокоить.