Как покрасить свою кожу в синий цвет для косплея?

Зачем я это узнал?Лайфхак+2
Светлана Б.
Эксперт по макияжу, 22 года в профессии, обучаю...  · 5 окт 2021
Для этого лучше всего подойдёт аквагрим, который продаётся в профессиональных магазинах косметики: arte-grim, kriolan, mac-pro, atelier, tag, dimart, fardel- погуглите, сейчас ассортимент очень велик и можно найти то, что подойдёт и по качеству и по цене.
Жирный грим не рекомендую, он очень пачкается. Также не рекомендую гуашь - она трескается.
И художественную акварель не советую - будет очень неровный слой.