Можно ли сейчас оплачивать через Юмани покупки на али экспресс?

ФинансыОплата+1
андрей прокофьев
Шопинг без границ & оплата зарубежных сервисов...  · 15 янв 2022  · ruseshop.ru
Добрый день!
Да, можно.
Но т.к. использование платежной системы ЮMoney связано с некоторыми ограничениями - в России ее принимает часть интернет-магазинов, для зарубежных онлайн-магазинов дело обстоит еще хуже -
рекомендую выпустить виртуальную или пластиковую карту для данного сервиса, она будет привязана к вашему кошельку.
После выпуска карты - вы сможете оплачивать покупки в онлайн-магазинах, которые принимают банковские карты данной платежной системы, ЮMoney должна работать с Mastercard. Поправьте меня, если я не прав.
Также вы можете подключить опцию мультивалютности и конвертировать валюту через сервис.
#ЮMoney #RUSeShop