Можно ли на Aliexpress указать одного получателя, а паспортные данные другого человека?

Ситуация такая, меня не будет в городе, но у меня остаются родственники из Белоруссии. Можно ли их указать как получателей, а данные для таможни свои?
ПаспортAliexpress+2
Анонимный вопрос
eBay эксперт & байер, Ex-руководитель RUSeCommerce...  · 19 нояб 2022  · ruseshop.ru
Добрый вечер!
Нет.
Данные для таможни должны быть указаны именно получателя посылки.
В вашем случае, если вы хотите, чтобы посылку получили ваши родственники или знакомые, вы можете составить на их имя доверенность на получение отправления.