Через какой банк в России сейчас можно оплатить инвойс в Японию?

Через какой банк в России сейчас можно оплатить инвойс в Японию? Для покупки товаров на аукционе Яху через фирму-посредника. Есть сам инвойс с реквизитами компании в японском банке.
СбербанкДенежные переводы+2
Александр Петров
eBay эксперт & байер, Ex-руководитель RUSeCommerce...  · 19 окт 2022  · ruseshop.ru
Добрый день!
Для покупки товаров на аукционе Yahoo в Японии, через посредника, есть 2 варианта:
  1. Если конечно японский посредник работает с Россией:
  • оплатить заказ на сайте посредника с помощью платежного средства, который он принимает:
  1. Если же посредник не работает с Россией из за санкций - вы можете разместить ваш заказ в Японии через сервис RUSeShop.   Мы купим ваш заказ в Японии и доставим его вам в Россию.
Если же говорить про оплату инвойса переводом через SWIFT в Японию, то вам нужно выбрать банк, не попавший под санкции запада.
#Yahoo #RUSeShop #Japan #Япония