Снимутся ли деньги за Amazon Prime?

Ситуация такая: сделал аккаунт на Amazon для бесплатного пробного периода Prime. Оформил бесплатный период и аккаунт заблокировали. Восстанавливать аккаунт не вариант - требуют выписку по западному образцу. Снимутся ли деньги с карты по истечению пробного периода?
Также по моей карте нужно обязательно платежи подтверждать СМС-кодом, без кода ни один платеж не проходит, это может повлиять на возможность списания?
Медиа и коммуникации+3
Анонимный вопрос
eBay эксперт & байер, Ex-руководитель RUSeCommerce...  · 6 окт 2022  · ruseshop.ru
Добрый день!
Давайте по порядку:
  1. Денежные средства за подписку на Prime будут списаны с вашей карты, если:
  • подписка Prime вами до окончания бесплатного пробного периода не отменена;
  • ваши карты, добавленные, как способ платежа на Amazon, работают для транзакций на Amazon и на картах на момент списания есть денежные средства.
  1. При платеже на Amazon код СМС для подтверждения не запрашивается.
#Amazon #Амазон #RUSeShop #РУСиШоп