Почему нельзя использовать традиционные платежные системы для расчетов при электронной торговле?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Есения Краснобаева
Магазин раций Баофенг и аксессуаров  · 23 окт 2021  · baofengs.ru
Сергей Ергин
Почему нельзя, можно, но по закону вы должны выдать чек в течении 5 минут. И традиционная платежная система по моему мнения являются наличные средства, т.к. во временных рамках пользование наличкой более продолжительное, чем остальными системами.
Наличные денежные средства являются скорее традиционным способом оплаты,
но никак не традиционной платежной системой.