Интересно ли мужчине в возрасте 55-65 лет получить золотой значок ГТО или возраст уже не тот, чтобы хвастаться наградами?

СпортАктивное долголетие
Лев Гончаров
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренирово...  · 10 июн 2022  · vk.cc/c5RMsB
Вот такая идея для нашего спорт комитета или кто там у нас сейчас в РФ главный по спорту.  Устраивать крупные соревнования по многоборью ГТО с призовым фондом больше чем у ЛА! (у них сейчас мизер т.к. все в дисквале). С прямой трансляцией по Первому каналу ТВ! А кроме значков для возрастных атлетов ввести и разряды и МС по ветеранам ГТО! С теми же привилегиями, что имеют обычные молодые МС! Вот тогда бы жизнь за 55+ забурлила бы :) В перспективе сделать крупнейшими мировыми соревнованиями по многоборью на уровне ЧМ и ОИ и переманить туда лучших ЛА! А эти ОИ и ЧМ по ЛА обнулить таким образом, по крайней мере в области многоборья.