Как выбрать корм для щенка спаниеля?

Так получилось, что у нас появился щенок русского спаниеля, три месяца. Пошла в магазин выбирать корм, самый нормальный вариант роял канин. Но у них для щенков столько вариантов, закачаться, средние породы, мелкие породы, крупные породы, гигантские породы. Какой смысл в таком количестве? Как разобраться, и что же мне все таки купить для щенка?
ВетеринарияПитание+4
Юлия Добровольская
Московский питомник абиссинских кошек АбиАнгел.   · 27 окт 2021  · abyangel.ru
Игорь
Вы не тот корм выбрали, роял канин - это один из худших кормов, его делают на одном заводе с вискасом. Советую вам обратить внимание на холистик корма, да они немного дороже, но считаются лучшими кормами.
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 8 нояб 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин