Что такое изолят растительных белков в составе корма Royal Canin?

И почему именно растительных?
Бизнес и менеджментВетеринария+3
Елена Шенберг
Московский питомник абиссинских кошек АбиАнгел.   · 27 окт 2021  · abyangel.ru
Игорь
Изолят растительных белков – это продукт, который содержит более 90% чистого растительного белка. Его получают путём длительной экстракции, тепловой обработки и центрифугирования, которые отделяют белок от жиров и других компонентов.
Не советую использовать вам этот корм. Мяса в нем нет, есть изолят растительных белков.
Вообщем пихают все вподряд, что бы максимально удешивить себестоимость.
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 8 нояб 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин