Как кормить шотландскую вислоухую кошку?

КошкиПитание кошек+3
costroumova
Ветеринарный эксперт Службы Заботы, специализация...  · 11 февр 2022
Здравствуйте! Рацион кошки необходимо выбирать исходя из её возраста, породы и состояния здоровья. Если у вашей кошки есть особенности здоровья, то питание лучше обсудить с ветеринарным специалистом. Если кошка здорова, но у неё есть индивидуальная чувствительность, то могу порекомендовать продукты гаммы Royal Canin Feline Care Nutrition, которые имеют клинически доказанный результат и помогут адресно поддержать здоровье питомца. Также можно подобрать рацион из гаммы Royal Canin Feline Health Nutrition с учётом возраста и других индивидуальных потребностей.