Чем отличается корм для кошек от корма для собак? Если кормить кошку собачьим кормом, а собаку - кошачьим, скажется ли это на здоровье животных?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Анастасия Дмитриева

Скорее всего в собачем корме не будет содержаться таурин или его будет недостаточно, важная аминокислота для кошачих. Поэтому, я бы не рекомендовал котов кормить собачим кормом.

Мыши и птицы как бы))

Badgeress, таурин кошки получают из животных белков в натуральном корме, а собаки и человек могут синтезировать его самостоятельно. Кроме того, пищеварительная система кошек не предусматривает полноценное переваривание сложных углеводов, которые в избытке содержатся в корме для собак

Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 17 нояб 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин