Здравствуйте. Каши с мясом не содержат всех питательных элементов, которые нужны собаке. Комбинировать каши и корм также не стоит, при таком кормлении невозможно соблюсти сбалансированность рациона. У собаки может возникнуть дефицит каких-либо витаминов или питательных веществ. Из предложенных вариантов самым правильным выбором будет промышленный полнорационный корм, подобранный в соответствии с возрастом питомца и его особенностями.
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической... · 1 июл 2015
Вот что установлено кафедрой кормления СПб Вет. Академии: комбинировать корма НЕЛЬЗЯ!