Как отучить кота больно кусаться и царапаться при игре?

Коту 2 года. Ко мне он попал примерно в год. Очень игривый и активный. Но играет он «больно», сразу начинает охотиться и нападать. Шёрстка дыбом, хвост трубой, нападает. По-другому как-будто не интересно :(

КотыДомашние питомцы
Лиза Ворфоломеева

Мяукнуть жалобно как котенок в момент укуса. ЗВерь подумает, что сделал больно сестренке или братишке и ослабит хватку, это инстинктивно у них.

Интересно!.. я попробую.

Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 26 нояб 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин