Почему не удалось подписать акт электронно в ЕИС?

Почему-то введя всех членов комиссии в соответствии с указанным порядком, прикрепив приказ о приемочной комиссии, имея все подписи членов комиссии, я так и не смогла подписать акт электронно в ЕИС. Пришлось разместить скан акта приемки бумажного носителя и подписать документ руководителем. Тогда все прошло.
АктыЕис+1
Анонимный вопрос
Эксперт в области электронных торгов, руководитель...  · 15 июн 2023
Для подписания УПД членами приемочной комиссии необходимо каждого члена приемочной комиссии зарегистрировать в личном кабинете заказчика в ЕИС и установить сертификат КЭП на компьютер с которого будет осуществлено подписание УПД.
Также рекомендуем внимательно ознакомиться с Руководством пользователя «Работа с документом о приемке в электронной форме (ЛК Заказчика в ЕИС: https://zakupki.gov.ru/epz/main/public/document/view…).
Больше полезной информации в наших соцсетях: