Нужно ли вносить в РНП информацию о Поставщике при одностороннем расторжении, контракт заключен по п.4 ч.1 ст.93, если да, то как?

ЮриспруденцияЗакупки+3
Анонимный вопрос
Юридическая помощь 44-ФЗ и 223-ФЗ. Сопровождение...  · 2 февр 2023  · zakupki-inform.ru
Здравствуйте.
При одностороннем расторжении контракта заключенного с единственным поставщиком по любым пунктам ч.1 ст. 93 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 № 44-ФЗ заказчик обязан направлять сведения в УФАС для рассмотрения вопроса о включении в РНП.