Действительно ли в государственных стоматологиях лечение хуже?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Врач-стоматолог. Специализация: ортопедия...  · 9 июн 2020  · doctor-sen.ru

Добрый день. На самом деле вопрос врача очень важен. Знаю несколько врачей в гос. учреждении которые лечат н высшем уровне. Но их к сожалению единицы. Уверяю Вас мы часто поднимаем этот вопрос в профессиональных сообществах. Действительно врачи в гос. поликлинике ограничены во времени, и зачастую ну просто невозможно качественно пролечить корневые каналы за время отведённое доктору. Ну и к сожалению моя статистика говорит против гос. поликлиники,так как очень часто приходится переделывать работу. Прошу никого не обижаться, повторюсь и в гос. поликлинике есть ответственные специалисты. Ещё один весомый фактор-мнимая экономия денег. Но как правило в итоге люди переплачивают при перелечивании.