Руководитель загородной cтоматологической... · 21 нояб 2022
Возможно в вашем случае коронку делали несколько выше, чем требовалось. Нужна всего лишь ее коррекция прикусу. Эта процедура займет не больше 5 минут без вреда для самой коронки и ваших зубов
Здравствуйте!
Если прошло менее суток, такое ощущение может быть и являться вариантом нормы. Челюсти нужно привыкнуть к новому объекту.