Вчера установили коронку на зуб. Сегодня проснулась с ощущением того, что она как будто мешает. Что делать?

Медицина+5
Анонимный вопрос
Руководитель загородной cтоматологической...  · 21 нояб 2022
Возможно в вашем случае коронку  делали несколько выше, чем требовалось. Нужна всего лишь ее коррекция прикусу. Эта процедура займет не больше 5 минут без вреда для самой коронки и ваших зубов