Бесконечная загрузка капчи в Роблокс.

При входе в аккаунт Роблокс выскакивает окно с надписью "Verifying you're not a bot" и идёт бесконечная загрузка капчи. Не могу войти в аккаунт :(
ВидеоигрыRoblox+2
Анонимный вопрос
Программист, тестировщик ПО, знаю игровой движок...  · 7 мая 2023
Привет. Вероятно, у тебя слабое интернет соединение. Попробуй раздать мобильный интернет и уже через него авторизоваться в аккаунт.