Как узнать id продукта в другой карте роблокс?

вот я например хочу получить айди алмазов в мм2, как мне его добыть?
RobloxRoblox studio+1
Анонимный вопрос
Занимаюсь астрономией и астрофизикой, программиров...  · 20 апр 2023
ID - Это идентификатор чего либо. В вашем случае узнать ID не представляется возможным.

Почему найти ID алмазов в мм2 невозможно для обычного человека?
Алмазы - Продукт лишь внутри игры, переменная. А следовательно идентификатор алмазов будет переменная. Переменная находится в скриптах игры. Если же найти эту переменную - это и будет ID алмазов.
А что имеет ID, при этом чтобы его найти не надо лезть в код?
ID имеют предметы в магазине Roblox. а именно геймпассы, аксессуары, и прочие подобные предметы. Их ID узнать просто. Посмотрите на ссылку, когда вы смотрите на предмет. ID Находится примерно тут:
catalog/какой-то номер
Надеюсь я вам помог.
Всё по фактам, вопросов не возникает.