Как долго продолжится рост акций ГК "Самолёт"? Ваши прогнозы?

Гк "самолет"
ural_2k
Основатель DIVIGRAM – канала об инвестициях под...  · 12 янв 2022  ·
id
По ним вот на днях вышло голосование для акционеров в котором ГК просит разрешение на расширение кредитной линии у ВТБ для расширения своей деятельности И выплаты дивидендов. Это может свидетельствовать о нежелании мажоритариев снижать выплаты дивидендов И капитализацию компании перед банками видимо. Посмотрим чем все это закончится.