Почему я должен верить именно в Иисуса Христа, я признаю существование бога, но почему он, а не Будда или другой бог?

Как всё это понимать, как мне относиться к другим религиям. Почему бы просто не верить в то, что Бог один, а религии ему не нужны.
ХристианствоБог+2
Павел
Обычный человек.  · 19 февр 2023
В кого вам верить решайте сами, но неплохо было бы учесть сказанное в Библии о Христе: "И никто, кроме него, не спасёт нас, потому что под небом нет другого имени, благодаря которому мы можем спастись" (Деяния 4:12).