В последние годы всюду публично учавствует РПЦ,это и армия, ввод новых судов и зданий?Что это дань моды? Или единение рпц народом?

Николай Самулевич
Путешественник  · 23 янв 2022
А что это, батенька, в вас такой язвительно-желчный тон присутствует?
Русская Православная Церковь о вас, болезных, заботится.
Она не вдруг появилась на Руси, и если вы себе дадите труд оглянуться в историю, то увидите, что русский народ всегда был в единении с церковью и церковь с народом.