Что писал Господь Иисус Христос перстом на земле?

"Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания." (Ин.8:4-6)
РелигияХристианство+1
Андрей Ерёмин
Преимущество знания перед незнанием - как света...  · 16 янв 2022
В книгах Святых отцов есть предположение, что Иисус писал грехи осуждавших ту женщину.
Эта версия удачно согласуется, поскольку все обвинявшие после этого поступка очень быстро "слились":
Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. (Ин.8:9)
Официального подтверждения или опровержения нет. История подробностей не сохранила.