Если тайна семи светильников - история семи церквей, а снятие семи печатей - история физических бедствий мира, то семь труб - история чего?

Андрей Ерёмин
Религия. Эсхатология.   · 7 янв 2022
Для начало надо определить ТЕРМИН МОРЕ!
Термин МОРЕ означает бездну ада моря ОГНЯ!
Доказательство:
1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего ИЗ МОРЯ зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его — имена богохульные.
Откровение Иоанна 13 глава
РАСКОДИРОВКА:
8 Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и ВЫЙДЕТ ИЗ БЕЗДНЫ , и пойдёт в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
Откровение Иоанна 17 глава
Значит Бездна Ада = море!
Дальше сами продолжайте,
Где ЗВЕЗДА= АНГЕЛ.
@Андрей Ерёмин,
В КАКОМ МОРЕ?
Не я опрелил бездну ада - термин МОРЕ!
Такое определение дал САМ БОГ!
Например обращаясь к дракону:
скажи начальствующему в Тире: так говорит Господь Бог: за то, что вознеслось сердце твоё и ты говоришь: «я бог, восседаю на седалище божием, в сердце МОРЕЙ », и, будучи человеком, а не Богом, ставишь ум твой наравне с умом Божиим,
14 Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.
15 Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония.
16 От обширности торговли твоей внутреннее твоё исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней.
17 От красоты твоей возгордилось сердце твоё, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор.
Иезекииль 28 глава
Теперь определите термин " КРОВЬ"!