Если тайна семи светильников - история семи церквей, а снятие семи печатей - история физических бедствий мира, то семь труб - история чего?

Андрей Ерёмин
Наши сказки с числом "7" - о строении нашей...  · 6 янв 2022
Смысл: Когда "печати" раскрываются и то что было скрыто , то становится открытым, то трубы вострубят?
Мое мнение.
В истории не так легко нам давалось открыть Истину..
Семь ступений развития пройти не просто..
Семь энергий (трубных), это перемена жизни, новое веяние, овладение энергиями что до этого было нам не доступно..
И силы эти идут и через нас , мы в Потоке перемен.
Человек приобретет Славу Господа, так как Его Подобие в нас пробудится..
Иначе как, если Царствие на Земле завещано "Отче"..
Благодарю за ответ!
@Андрей Ерёмин, Если Вам интересно, спрашивайте), всегда
на пути роста нужен тот, кто жаждет Знаний, чтобы делясь расти дальше)
А знаете что атеизм это разновидность религии, точнее мировоззрения, раньше это было не плохо и не хорошо, просто эти люди есть со своим взглядом на жизнь, даже в школе это видели и всех кто как то думает иначе чем христиане или протестанты отсаживали в отдельный ряд, потому до сих пор три ряда парт в школе или партад, или партий, но человек молодой и мог поменять свой взгляд на мир и он пересаживался к тем кто ближе по духу. Просто это дело не к причастности к какому то богу а иная точка зрения. И породокс ведь он - атеист тоже верующий, только в то во что другие не верят или не замечают.
@Макс Воробьёв,да, атеисты они верят в себя, свой опыт и у них есть Совесть, не осознавая, их ведет по жизни Совесть, а это есть внутреннее присутствие того, кто рулит Законами для Людей , но изнутри.
А так как Бог есть информационная частица, огонёк Света (совести) в нас, который Он вложил в нас, то мы ощущаем внутри себя этот "Измеритель" нашей души, но не задумывались и не углублялись, откуда мы знаем научились знать, и своим телом определять, а это – жар от стыда за нечистые мысли, дела..
И комфортное удовлетворительное состояние если не за что гореть и стыдится..
Атеисты не осознают, что ведомы этой Совестью.
А она чистейшая измерительная Сила. Руководящая нами..
А мы думаем, что это мы сами себя сделали такими, в ведь это свойство внутренней Чистоты в еще не осознающих себя детях сильнее.., они чистый и мы думаем, что за эту чистоту мы можем даже отдать свою жизнь.
Атеисты даже не осознают, что это уже божественно такое отношение и ощущение святости к таким ценностям. Атеист ощутивший в себе такую Любовь по сути он освещается в себе Светом Любви.. И тогда атеисты становятся верующими познавшими в себе такое.
Атеист это тот который от ума все понимает, не опаленный, но делу время..