Неужели Иисусу Сыну Всевышнего надо было научиться у людей, чтобы ответить на вопросы учеников и на вопросы людей?

ФилософияРелигия+3
Disappoints Limited
Люблю музыку, люблю петь, люблю мужа и детей!   · 6 янв 2022
Наоборот люди учились у Иисуса.
Евангелие от Иоанна 7:15 "И дивились Иудеи, говоря: как Он знает Писания, не учившись?"
Он учил людей, а Иисус был научен Отцом Небесным.
Лука 4 глава "И пришёл в Капернаум, город Галилейский, и учил их в дни субботние.
И дивились учению Его, ибо слово Его было со властью"
Путешественник  · 6 янв 2022
И чему надо было научиться Иисусу Сыну Всевышнего у людей, чтобы ответить на вопросы учеников и людей?
Озвучьте вопросы учеников для ясности вопроса, а то звучит как белиберда.